2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SUIVI ET D’ANIMATION DE LA MISE EN ŒUVRE D’UN PACTE TERRITORIAL 2026-2029
Beschreibung: MARCHE DE SUIVI ET D’ANIMATION DE LA MISE EN ŒUVRE D’UN PACTE TERRITORIAL 2026-2029
Interne Kennung: PPP1QQ-288/5205/25400-PF04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25400-PF04_1