See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MOBILIERS ET MATERIELS DE BUREAU ET PEDAGOGIQUES POUR LES DIFFERENTS SITES DE LA VILLE DE NOISY-LE-GRAND (HORS HDV)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de mobilier de bureau (hors HDV) et de mobilier scolaire.
Interne Kennung: 2025_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers et matériels de bureau pour les services administratifs de la ville (hors HDV)
Beschreibung: Les prestations ont pour objet l'acquisition et l'installation de mobiliers et matériels de bureau pour les services administratifs de la ville (hors HDV).
Interne Kennung: 2025_002L01
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers et matériels pédagogiques destinés à un jeune public
Beschreibung: Les prestations ont pour objet l'acquisition et l'installation de mobiliers et matériels pédagogiques destinés à un jeune public.
Interne Kennung: 2025_002L02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke