2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements sportifs gymniques - espace sportif de Déomas
Beschreibung: Il s'agit de la fourniture et la pose de matériel de gymnastique homologués par les instances fédérales dans le cadre de la construction de l'Espace Sportif de Déomas à Annonay. Le matériel sera utilisé par des établissements scolaires ainsi que par des clubs de gymnastique notamment à l'occasion de galas et compétitions fédérales.
Interne Kennung: 202515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose d'équipements sportifs gymniques - espace sportif Déomas
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture et la pose de matériels sportifs gymniques. La pose interviendra pendant la période du 1er juillet 2026 au 30 août 2026. Ce marché comporte une variante exigée (Zone de tapis d'évolution), une variante non exigée (praticable moquette) et 3 prestations supplémentaires éventuelles (2 consoles d'accès et de parade, 2 blocs de réception avec 2 tapis et 1 espalier 3 places).