691287-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Rahmenvereinbarung über den Bezug von Aggregation-, Access-, und Desktop Switchen des Herstellers HPE Aruba sowie passender Module mit einer Laufzeit von mindestens 3 Jahren mit Verlängerungsoption
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Bezug von Aggregation-, Access-, und Desktop Switchen des Herstellers HPE Aruba sowie passender Module mit einer Laufzeit von mindestens 3 Jahren mit Verlängerungsoption
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Bezug von Aggregation-, Access-, und Desktop Switchen des Herstellers HPE Aruba sowie passender Module mit einer Laufzeit von mindestens 3 Jahren mit Verlängerungsoption
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001