2. Verfahren
Verfahren
Titel: All Risks Sachversicherung
Beschreibung: Submission Sach-Versicherung Stadt Schlieren für die Periode 01.01.2026 bis 31.12.2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000