See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture - Installation - Location de bâtiments modulaires avec option d 'achat
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la pose et la location avec possibilité d'achat de bâtiments modulaires à usage tertiaire pour l'Etablissement public de santé Barthélemy Durand, ainsi que les prestations concernant la voirie et les réseaux divers. En application de l'article L.1111-3 du code de la commande publique, "un marché de fournitures a pour objet l'achat, la prise en crédit-bail, la location ou la location-vente de produits. Il peut comprendre, à titre accessoire, des travaux de pose et d'installation"
Interne Kennung: AUDREY GUIGNARD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1718300