691306-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Annahme und Verwertung von Grünabfällen aus der Selbstanlieferung und Holsammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Verwertung von Grünabfällen aus der Selbstanlieferung und Holsammlung
BeschreibungAnnahme und Verwertung von Grünabfällen aus der Selbstanlieferung und Holsammlung
Interne KennungS-WEGB-2024-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnnahme und Verwertung von pflanzlichen Gartenabfällen aus Wohngrundstücken in Selbstanlieferung
BeschreibungAnnahme und Verwertung von ca. 10.000 cbm pflanzlicher Abfälle pro Jahr aus der Selbstanlieferung von privaten Haushalten.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAnnahme und Verwertung von pflanzlichen Gartenabfällen aus der Bündelsammlung
BeschreibungAnnahme und Verwertung von ca. 2.000 Tonnen pro Jahr aus der Bündelsammlung.
Interne KennungLOT-0002