2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Chemikalien
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Chemikalien für die Wasserbehandlung
Interne Kennung: 1816893-U28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311521 Natronlauge, 24311500 Hydroxide als anorganische Grundchemikalien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Natronlauge (50 %ig)
Beschreibung: Lieferung von bis zu 900 t Natronlauge (50 %ig)
Haupteinstufung (cpv): 24311521 Natronlauge
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kalilauge (50 %ig)
Beschreibung: Lieferung von bis zu 200 t Kalilauge (50 %ig)
Haupteinstufung (cpv): 24311500 Hydroxide als anorganische Grundchemikalien
Los: LOT-0003
Titel: Los 2 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von n-Butanol
Beschreibung: Lieferung von bis zu 6 t n-Butanol
Haupteinstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien