691338-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – BKA W1R_Container Klimabereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKA W1R_Container Klimabereich
Beschreibung: Baustelleneinrichtung: Container;
Interne Kennung: VG-L-0455-2026-0520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ...
Interne Kennung: LOT-0000