See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of a Differential Scanning Calorimeter for Heat Capacity Measurements
Beschreibung: JRC Karlsruhe plans to sign a contract for the delivery of a differential scanning calorimeter for heat capacity measurements
Interne Kennung: EC-JRC/KRU/2026/OP/4552
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38418000 Kalorimeter
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte