691374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Spinelli
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpinelli
BeschreibungBewachungsdienstleistung mit Sonderaufgaben
Interne Kennung50-41-811844800-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Sicherheitsdienstmitarbeiter von Montag bis Donnerstag von 15.30 bis 07.30 Uhr, 1 Sicherheitsdienstmitarbeiter Freitags von 12.00 bis 08.00 Uhr, 1 Sicherheitsdienstmitarbeiter an Samstagen, Sonntagen und Feiertagen von 0 bis 24 Uhr
Interne KennungLOT-0000