691393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verrohrungen – Duktiles Gussrohr DN 600 für Trinkwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDuktiles Gussrohr DN 600 für Trinkwasser
BeschreibungGussrohr, DN 600, offene Bauweise, TWL
Vorherige Bekanntmachung262636-2019
Interne KennungEK-L_B-2019-0056-DB_EA-101
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164200 Verrohrungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDuktiles Gussrohr DN 600 für Trinkwasser
Interne KennungLOT-0000