See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-,Grund- und Glasreinigung 2025 bis 2028
Beschreibung: Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung Realschule und Raseliushaus Los 2 Unterhalts- und Grundreinigung Dreifaltigkeitsschule und Jugendzentrum Los 3 Unterhalts- und Grundreinigung Baureferat, Luitpoldschule u. Ausweichschule am Bgm. Bartelt-Platz 4 Los 4 Glasreinigung Dreifaltigkeitsschule Jugendzentrum Realschule Baureferat Luitpoldschule Ausweichschule
Interne Kennung: VgV005-532
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Realschule und Raseliushaus
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Dreifaltigkeitsschule und Jugendzentrum
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung Ausweichschulgebäude Baureferat und Luitpoldschule
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Glas- und Fensterreinigung
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung