NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
Frankfurt am Main
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Bereitstellung der Infrastruktur beinhaltet eine redundante Zweiwege-Einspeisung über getrennte Trassenführung mit 2 SIP-Kanälen a 150 Leitungen für kommende und gehende Gespräche. Eine Einspeisung befindet sich in Haus 1, die andere in Haus 23.