691417-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tanklöschfahrzeug
Beschreibung: Tanklöschfahrzeug
Interne Kennung: 2026-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: 3