Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90630000 Glatteisbeseitigung, 98390000 Andere Dienste, 90620000 Schneeräumung
Erfüllungsort
Postanschrift: Gmina Miejska Pruszcz Gdański
Stadt: Pruszcz Gdański
Postleitzahl: 83-000