691455-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – HMWEVW - Gesamtkonzept - Bodenbelagsarbeiten II - Nachtragsvergabe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMWEVW - Gesamtkonzept - Bodenbelagsarbeiten II - Nachtragsvergabe
BeschreibungBodenbelagsarbeiten: Abbruch zusätzlicher Bodenbelagsplatten, Abtransport und Entsorgung / Untergrundvorbehandlung / Schutzabdeckungen / Risse verharzen
Interne KennungNV-VG-0455-2020-1695-09
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000