2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations pour les interventions de terrain et la relève des index des compteurs des abonnés/usagers pour les services publics d'eau et d'assainissement collectif
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations pour les interventions de terrain et la relève des index des compteurs des abonnés/usagers pour les services publics et d'assainissement collectif.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations pour les interventions de terrain et la relève des index des compteurs des abonnés/usagers pour les services publics et d'assainissement collectif