See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK - Eifelstrecke 2631, Kabeltiefbau
Beschreibung: HWK - Eifelstrecke 2631, Kabeltiefbau
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001