691472-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratungsdienste – Evaluation IT-Infrastruktur BIH
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEvaluation IT-Infrastruktur BIH
BeschreibungDas Berliner Institut für Gesundheitsforschung in der Charité (BIH), Anna-Louisa-Karsch Str. 2, 10178 Berlin, beabsichtigt, die Durchführung einer Evaluation der IT-Infrastruktur des BIH mittels eines Rahmenvertrags zu vergeben. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Interne KennungEL 13/23
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungtenderdocuments
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste