691476-2022 - ErgebnisDeutschland-Güstrow/ Klueß: Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung von Vergabeunterlagen für die Baugrunderkundung Strecke
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-426
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erarbeitung Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis für die Vergabe von Baugrunduntersuchungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erarbeitung von Vergabeunterlagen für die Baugrunderkundung Strecke.