2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre de travaux de réfection des équipements CVC de l'immeuble 53-55 avenue Iéna 75016 PARIS
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre des travaux de réfection des équipements de production de chauffage et de climatisation, des unités terminales, des CTA et remise à niveau de la GTB d'un ensemble immobilier de 2 466 m² SHON sur sept niveaux, travaux devant être effectués en site occupé
Interne Kennung: 25/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre de travaux de réfection des équipements de production de chauffage et remise à niveau de la GTB de l'immeuble 53-55 avenue Iéna 75016 PARIS
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre de travaux de remplacement des équipements de production de chauffage et unités terminales, des CTA et remise à niveau de la GTB d'un ensemble immobilier de 2 466 m² SHON sur sept niveaux, travaux devant être effectués en site occupé.