691502-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Pumpen – STEP APEC Gland / Lot EM-18 / Pompes volumétriques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP APEC Gland / Lot EM-18 / Pompes volumétriques
BeschreibungFourniture, livraison, montage et mise en service de pompes volumétriques pour la STEP.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122100 Flüssigkeitspumpen