2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION DE DOCUMENTS DE COMMUNICATION
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Impression des documents de communication sur supports papier et autres supports.<br/>
Interne Kennung: 2546
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPRESSION SUR SUPPORTS PAPIER
Beschreibung: IMPRESSION SUR SUPPORTS PAPIER
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: IMPRESSION SUR AUTRES SUPPORTS
Beschreibung: IMPRESSION SUR AUTRES SUPPORTS
Interne Kennung: 02