2. Verfahren
Verfahren
Titel: procédure formalisée
Beschreibung: procédure ouverte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fabrication et fourniture de repas livrés en liaison froide et en liaison chaude
Beschreibung: fabrication et fourniture de repas livrés en liaison froide et en liaison chaude