691527-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Voderweidenthal der Verbandsgemeinde Bad Bergzabern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Voderweidenthal der Verbandsgemeinde Bad Bergzabern
Beschreibung: Beschaffung eines Mittleren Löschfahrzeuges (MLF) für die Freiwillige Feuerwehr Voderweidenthal der Verbandsgemeinde Bad Bergzabern
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: § 15 VgV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1