691528-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A40, Bauüberwacher Bahn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A40, Bauüberwacher Bahn
Beschreibung: Bauüberwacher Bahn für den Ersatzneubau A40, AS BO-Freudenbergstraße, BW Schlachthofbrücke
Vorherige Bekanntmachung: 560267-2023
Interne Kennung: 232-23-3043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauüberwacher Bahn
Interne Kennung: LOT-0000