See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à commandes de fournitures de jeux de société et de puzzles pour les accueils périscolaires et extra-scolaires, accueil jeunes, structures petite enfance et médiathèques
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de jeux de société et de puzzles pour les accueils périscolaires maternelles et élémentaires, les accueils de loisirs extra-scolaires, les accueils jeunes, les structures petite enfance et les médiathèques de la ville de Toulon
Interne Kennung: 25FF-DCP-0385-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37523000 Puzzles, 37530000 Einrichtungen für Vergnügungsparks, Tisch- oder Gesellschaftsspiele, 37531000 Spielkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1714315