2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique (Lot 01) et coordination SPS (Lot 02) pour la Construction d’un nouveau centre aquatique à Fourmies
Beschreibung: Missions de contrôle technique (Lot 01) et coordination SPS (Lot 02) pour la Construction d'un nouveau centre aquatique à Fourmies
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de contrôle technique
Beschreibung: Missions de contrôle technique
Los: LOT-0002
Titel: Mission de Coordination en matière de sécurité et de protection de la santé.
Beschreibung: Mission de Coordination en matière de sécurité et de protection de la santé.
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit