691544-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen – ESTW-A Neubrandenburg Bahnmarkleistungen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW-A Neubrandenburg Bahnmarkleistungen
BeschreibungNeubau ESTW-A Neubrandenburg inkl. aller Nebenleistungen wie BÜ Anpassungen, TK, Weichenheizungen, Energieverteilung und OSE Erneuerung.
Interne Kennung23FEI67337
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34944000 Weichenheizsystem, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001