See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plan de rénovation du logement public 2020-2024 - Cités du Vert Marais et de la Résistance à 7540 Kain – 136 Logements – Dossier N° 125779 – Marché de travaux.
Beschreibung: Plan de rénovation du logement public 2020-2024 - Cités du Vert Marais et de la Résistance à 7540 Kain – 136 Logements – Dossier N° 125779 – Marché de travaux.
Interne Kennung: PPP0JL-627/5308/125779
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation énergétique de 47 logements (Types A, C et D)
Beschreibung: Rénovation énergétique de 47 logements (Types A, C et D)
Interne Kennung: 125779_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Rénovation énergétique de 42 logements (Types B et H)
Beschreibung: A ce stade de la procédure, la date de début de chantier est donnée à titre indicatif.
Interne Kennung: 125779_2
Los: LOT-0003
Titel: Rénovation énergétique de 47 logements (Types E, F et G)
Interne Kennung: 125779_3