2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anmietung von MFP und Druckern mit Managed Print Service
Beschreibung: Anmietung von Multifunktionsgeräten und Druckern mit Managed Print Service
Interne Kennung: 10/10/18/001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Anmietung von Multifunktionsgeräten und Druckern mit Managed Print Service über 5 Jahre mit Option der Verlängerung um 1 Jahr
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der Verlängerung um 1 Jahr