691572-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – Maintenance multimarque des appareils élévateurs de l'ensemble des sites du GCSMS94
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance multimarque des appareils élévateurs de l'ensemble des sites du GCSMS94
BeschreibungMaintenance des ascenseurs, ascenseurs de charge, monte-charges, pour le GCSMS Les EHPADs Publics du Val de Marne et l'ensemble de ses établissements : la Fondation Favier, la Maison de Retraite Intercommunale, la Fondation Gourlet Bontemps, l'EHPAD le Grand Age et l'EPHAD les Lilas.
Interne KennungDP MM Ascenseurs AO 005 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLe présent contrat est un accord-cadre "composite"
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelLot 1 : appareils sur les sites de Fontenay-sous-Bois, Montreuil-sous-Bois et Saint-Mandé
Beschreibungprestations des ascenseurs et monte-charge
Interne Kennung1
LosLOT-0006
TitelLot 2 : appareils sur les sites de Omesson-sur-Marne, Nogent-sur-Marne, Noiseau-sur-Marne et Bry-sur-Marne
Interne Kennung2
LosLOT-0007
TitelLot 3 : appareils sur les sites de Vitry-sur-Seine, Alfortville et Le Perreux-sur-Marne
Interne Kennung3