691573-2023 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Geländern – 065/23 Kraichgau Realschule Sinsheim, Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 065/23 Kraichgau Realschule Sinsheim, Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 457532-2023
Interne Kennung: 065/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Treppenwangen aus Stahlblech ca. 38-m2 - Podesteinfassungen aus Stahlblech ca. 25-m2 - Einfassung Deckenöffnungen aus Stahlblech ca. 50-m2 - Treppen-Staketengeländer ca. 110-m2 - Handläufe aus Hartholz Eiche ca. 150-lfm - Handläufe aus Edelstahl ca. 40-lfm - Treppen-Bügelgeländer Aussen ca. 23-lfm - 1-Fluchttreppe EG verzinkt - 1-Fluchttreppe DG aus Edelstahl/Aluminium - 2-Austrittspodeste mit Gitterrosten verzinkt
Interne Kennung: LOT-0000