2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition livraison et mise en service de motorisation électrique de bateaux passagers
Beschreibung: acquisition, livraison et mise en service de motorisation électrique de bateaux passagers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: ouverture des crédits budgétaires annuelle et fin d'exercice
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51111100 Installation von Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marche de fourniture et pose de moteur électrique sur bateaux existants
Beschreibung: acquisition livraison et mise en service de motorisation électrique de bateaux passagers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 51111000 Installation von Elektromotoren, Generatoren und Transformatoren