691611-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baugrundverfestigungsarbeiten – BLB NRW BB/Aachen/AC DoKa Sanierung Bergbauschäden/SAN Bereich SF90, SF80, SF60 - 080-26-00673
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW BB/Aachen/AC DoKa Sanierung Bergbauschäden/SAN Bereich SF90, SF80, SF60 - 080-26-00673
Beschreibung: bergschadenstechnische Untersuchungs- und Sicherungsmaßnahmen
Interne Kennung: 080-26-00673
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111230 Baugrundverfestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111260 Aufschließung von Lagerstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sanierung Bergbauschäden - SF80, SF90 und SF60 - Siehe LV