See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET DEPLOIEMENT D'UN NOUVEAU SYSTEME D'INFORMATION RESSOURCES HUMAINES
Beschreibung: Cette procédure comprend deux phases : -Phase 1 - Sélection des candidats -Phase 2 - Remise des offres
Interne Kennung: SIRH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion administrative, Portail, recrutement &ATS avec options
Beschreibung: Gestion administrative, Portail, recrutement &ATS avec options
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Lot 1 - Options : Gestion des temps et activité (Gta) et Notes de frais - Lot 2 - Options : Gestion des temps et activité (Gta) et Notes de frais - Lot 3 - Option : Rémunération
Los: LOT-0002
Titel: paie et contrôle de gestion sociale
Beschreibung: paie et contrôle de gestion sociale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: développement RH : Formation, entretiens annuels d'évaluation, GEPP
Beschreibung: développement RH : Formation, entretiens annuels d'évaluation, GEPP
Interne Kennung: 3