2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS - Hutní a spojovací materiál
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky hutního a spojovacího materiálu.
Vorherige Bekanntmachung: 732276-2023
Interne Kennung: VŘN0308
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamický nákupní systém
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien, 44540000 Ketten, 44330000 Stangen, Stäbe, Draht und Profile für den Einsatz im Bau, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 44530000 Verbindungselemente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kategorie č. 1 - Hutní materiál
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky hutního materiálu.
Interne Kennung: Kategorie č. 1 - Hutní materiál
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44170000 Zu Baustoffen gehörige Platten, Bleche, Streifen und Folien, 44540000 Ketten, 44330000 Stangen, Stäbe, Draht und Profile für den Einsatz im Bau, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Kategorie č. 2 - Spojovací materiál
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS jsou dodávky spojovacího materiálu.
Interne Kennung: Kategorie č. 2 - Spojovací materiál
Haupteinstufung (cpv): 44530000 Verbindungselemente