691631-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Überlassung und Pflege von Software-Lizenzen für Videoüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberlassung und Pflege von Software-Lizenzen für Videoüberwachung
BeschreibungÜberlassung und Pflege von Software-Lizenzen zur Videoüberwachung
Interne KennungVG-0007-2024-0020
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe EVB-IT-Überlassungsvertrag und EVB-IT-Kaufvertrag
Interne KennungLOT-0000