691643-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – Messsystem zur Evaluierung eines entwickelten Synchronisationsprotokolls
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMesssystem zur Evaluierung eines entwickelten Synchronisationsprotokolls
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung eines Messsystems zur Evaluierung eines entwickelten Synchronisationsprotokolls sowie zur Validierung seiner Leistungsparameter im Vergleich zu bestehenden Standards.
Interne Kennung055035/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Messsystems zur Evaluierung eines entwickelten Synchronisationsprotokolls sowie zur Validierung seiner Leistungsparameter im Vergleich zu bestehenden Standards
Interne KennungLOT-0000