691650-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture d’énergie électrique et de services associés pour la période 2028-2030 pour HEXAFRET
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’énergie électrique et de services associés pour la période 2028-2030 pour HEXAFRET
BeschreibungFourniture d’électricité et services associés sur la période 2028 à 2030 : - La fourniture d’énergie électrique pour le point de consommation de Hexafret ; - La responsabilité d’équilibre ; - La gestion des garanties de capacités liées au mécanisme de capacité pour le compte de l’ensemble des Bénéficiaires ; - La mise à disposition en ligne des données de consommation et de facturation via un portail Internet sécurisé ; - Le conseil portant sur le suivi du marché de l’électricité et la prise de position sur celui-ci.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d’électricité et services associés sur la période 2028 à 2030 pour Hexafret
Interne Kennung2025DOS0869050
Optionen
Beschreibung der OptionenOption de renouvellement en 2029 et 2030