Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Beschreibung der Optionen: Feste Tranchen für die ersten 2 Jahre Bedingte Tranchen für die folgenden 4 Jahre
Erfüllungsort
Postanschrift: Westschweiz
Geschätzte Dauer