See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallationsarbeiten für die Errichtung eines Hallenbades
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: HOE 1256706 2024 Elektro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-4725
Titel: Elektroinstallationsarbeiten für den Bau eines Hallenbades
Interne Kennung: 1256706