See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GMT 2022 Paket 2
Beschreibung: GMT 2022 Paket 2 Plankorridor Nord 2 Lose
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Strecke 1720 Stelle - Harburg km 157,480 - 165,900
Beschreibung: ca. 5.800 m Gleiserneuerung maschinell ca. 5.800 m Bettungsreinigung maschinell ca. 3.950 m Gleiserneuerung, vBE konventionell ca. 8.200 m Schienenerneuerung konventionell 30 Stück Weichenerneuerung Logistik Zusammenhangsarbeiten