2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulhaus Wasserstelzen; Gesamtsanierung
Beschreibung: Gesamtsanierung der Lüftungsanlagen von Schulhaus, Aula, Turn- und Schwimmhalle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268615
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten