691697-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 6 Stück DKfz für das LfULG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 6 Stück DKfz für das LfULG
BeschreibungKauf von 6 Stück Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für das LfULG
Interne Kennung15-Z702/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPHEV
BeschreibungKauf von 3 Stück Geländewagen/SUV (Hybrid)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEKfz Allrad
BeschreibungKauf von 2 Stück SUV/Geländewagen als reines Elektrofahrzeug
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPkw Kombi
BeschreibungKauf von 1 Stück Pkw Kombi
Interne KennungLOT-0003