2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la déconstruction d'un bâtiment de 32 logements et construction de 60 logements collectifs locatifs sociaux à Saint-Nazaire (44)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la déconstruction d'un bâtiment de 32 logements et construction de 60 logements collectifs locatifs sociaux à Saint-Nazaire (44)
Interne Kennung: MOESTNAZAIRE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la déconstruction d'un batiment de 32 logements et construction de 60 logements collectifs locatifs sociaux á Saint-Nazaire (44)
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la déconstruction d'un batiment de 32 logements et construction de 60 logements collectifs locatifs sociaux á Saint-Nazaire (44)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique