181180 Staatstheater DA, Demontage Bühnentechnik VE I-30 Verhandlungsverfahren
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0427-2021-0777
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45111100 Abbrucharbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262100 Gerüstarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abbruch- und Rückbauarbeiten