691719-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Bocholt: Lieferung Wechselladerfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehr Bocholt: Lieferung Wechselladerfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Wechselladerfahrzeugs (WLF 26/6900-1570 nach DIN 14505) in 2 Losen Fahrgestell und Aufbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34211300 Karosserien für Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell Wechselladerfahrzeug WLF 26
Beschreibung: Lieferung eines Lastkraftwagenfahrgestells für ein Wechselladerfahrzeug WLF 26/6900-1570 nach DIN 14505
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34211300 Karosserien für Lastwagen
Los: LOT-0003
Titel: Aufbau für ein Wechselladerfahrzeug (DIN14505)
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Wechselladerfahrzeug mit Einrichtungen nach DIN 14505 inklusiv Funk- Elektrik- und Sondersignalanlage und Plateau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge