2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Milch und Milchprodukten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Milch und Milchprodukten für das Seniorenheim St. Nikola und das Bürgerheim in Straubing
Vorherige Bekanntmachung: 625137-2023
Interne Kennung: V-2023-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse